über glasmetall Zanolari AG
Seit über 30 Jahren sind wir der Spezialist, wenn es um individuelle Lösungen im Glasbau geht. Gerne stehen wir Ihnen mit Lösungsvorschlägen und Ideen bei der Planung und Realisierung zur Seite.

Unser Team stellt sich vor…

Piero Sestito

Piero Sestito

Geschäftsführer

p.sestito@glas-mz.com

Remo Camathias

Remo Camathias

Projektleiter

r.camathias@glas-mz.com

Georg Balzer

Georg Balzer

Offertwesen Handel

g.balzer@glas-mz.com

Ricardo Braga

Ricardo Braga

Montage

 

Sven Schiller

Sven Schiller

Aushilfe Montage

 

Patrick Hollenstein

Patrick Hollenstein

Stv. Geschäftsleitung

p.hollenstein@glas-mz.com

Kay-Uwe Kniss

Kay-Uwe Kniss

Montageleitung/ Logistik

k.kniss@glas-mz.com

Monja Maissen

Monja Maissen

Verkauf & Beratung

m.maissen@glas-mz.com

Ljupko Dreno

Ljupko Dreno

Montage

 

Salvatore Quaceci

Salvatore Quaceci

Aushilfe Montage

 

Franco Zanolari

Franco Zanolari

Aussendienst

f.zanolari@glas-mz.com

Wilma Schwartz

Wilma Schwartz

Sekretariat

w.schwartz@glas-mz.com

Rocco Iozzo

Rocco Iozzo

Werkstattleiter

r.iozzo@glas-mz.com

Marco Quaceci

Marco Quaceci

Montage

 

Gennaro Magliulo

Gennaro Magliulo

Aushilfe Montage

Robert Gartmann

Robert Gartmann

Offertwesen Bau

r.gartmann@glas-mz.com

Lisa Sestito

Lisa Sestito

Buchhaltung/ Personal

l.sestito@glas-mz.com

Mirko Matic

Mirko Matic

Montage

 

Samuel Barral

Samuel Barral

Montage

 

Kontakt

Trennstrich

Via Plarenga 5

7013 Domat/Ems

Tel.: +41 81 650 32 00

Fax: +41 81 650 32 10

Mail: info@glas-mz.com

Web: www.glas-mz.com

Produkte

Trennstrich

· Duschverglasungen
· Sauna- & Dampfbadverglasungen
· Küchenrückwände- und Arbeitsplatten
· Glasbrüstungen und Geländer
· Schiebetüren
· Spiegel
· Balkonverglasungen
· Ganzglasanlagen
· Wind- & Sichtschutzwände
· Raumtrenner und Festverglasungen
· WC-Trennwände
· Vordächer und Überdachungen

Social Media

Trennstrich

Folgen Sie uns auch online

Facebook Icon

Copyright © 2018, glasmetall Zanolari AG