über glasmetall Zanolari AG
Seit über 30 Jahren sind wir der Spezialist, wenn es um individuelle Lösungen im Glasbau geht. Gerne stehen wir Ihnen mit Lösungsvorschlägen und Ideen bei der Planung und Realisierung zur Seite.

Unser Team stellt sich vor…

Piero Sestito

Piero Sestito

Geschäftsführer

p.sestito@glas-mz.com

Johannes Roffler

Johannes Roffler

Projektleitung

j.roffler@glas-mz.com

Rocco Iozzo

Rocco Iozzo

Werkstattleiter

r.iozzo@glas-mz.com

Franco Zanolari

Franco Zanolari

Aussendienst

f.zanolari@glas-mz.com

Wilma Schwartz

Wilma Schwartz

Sekretariat

w.schwartz@glas-mz.com

Kay-Uwe Kniss

Kay-Uwe Kniss

Montageleitung/ Logistik

k.kniss@glas-mz.com

Patrick Hollenstein

Patrick Hollenstein

Stv. Geschäftsleitung

p.hollenstein@glas-mz.com

Lisa Sestito

Lisa Sestito

Buchhaltung/ Personal

l.sestito@glas-mz.com

Gerhard Jörg

Gerhard Jörg

Avor Werkstatt

g.joerg@glas-mz.com

Robert Gartmann

Robert Gartmann

Offertwesen Bau

r.gartmann@glas-mz.com

Georg Balzer

Georg Balzer

Offertwesen Handel

g.balzer@glas-mz.com

Mirko Matic

Mirko Matic

Montage

Sven Schiller

Sven Schiller

Montage

Ricardo Braga Comes

Ricardo Braga Comes

Montage

Gennaro Magliulo

Gennaro Magliulo

Aushilfe Montage

Ljupko Dreno

Ljupko Dreno

Montage

Salvatore Quaceci

Salvatore Quaceci

Aushilfe Montage

Marco Quaceci

Marco Quaceci

Montage

glasmetall Zanolari AG

Trennstrich

Via Plarenga 5
7013 Domat/Ems
Tel.: +41 81 650 32 00
Fax: +41 81 650 32 10

Flurstrasse 55
8048 Zürich
Tel.: +41 44 820 72 20

Mail: info@glas-mz.com
Web: www.glas-mz.com

Produkte

Trennstrich

· Duschverglasungen
· Sauna- & Dampfbadverglasungen
· Küchenrückwände- und Arbeitsplatten
· Glasbrüstungen und Geländer
· Schiebetüren
· Spiegel
· Balkonverglasungen
· Ganzglasanlagen
· Wind- & Sichtschutzwände
· Raumtrenner und Festverglasungen
· WC-Trennwände
· Vordächer und Überdachungen

Social Media

Trennstrich

Folgen Sie uns auch online

Facebook Icon

 

Copyright © 2017, glasmetall Zanolari AG